Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 80
Посещений вчера: 1149
Посещений за месяц: 26019
Посещений за год: 1192573

События Клуба

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Туризм

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Случайная картинка

Главная arrow Фестивали "Золотая Планета" arrow 2004 arrow VIII Фестиваль. Пансионат "Березовая роща"
VIII Фестиваль. Пансионат "Березовая роща" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.05.2004

ПАНСИОНАТ С ЛЕЧЕНИЕМ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" МПС

 "Люблю березку русскую – то светлую, то грустную,

В зеленом сарафанчике,

С платочками в карманчиках…"

 ImageImage

 

           Среди березовой рощи русская душа всегда чувствует себя светло и настраивается на поэтический лад. Как же уберечься от соблазна отдохнуть на фоне милых сердцу белоствольных красавиц ! А Вы приезжайте в дом отдыха "Березовая роща", что расположен в 30 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, на опушке леса, на берегу Пяловского водохранилища!

 

           Здесь Вы и отдохнете со вкусом, и подлечитесь при необходимости. В мед.отделении ДО "Березовая роща" работают 35 специалистов самого различного профиля, которые оказывают эффективную помощь при заболеваниях сердечно-сосудистой, перефирийной нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Работают кабинеты: стоматологический, ингаляционный, массажа и гидромассажа, а также многих других физиотерапевтических процедур. При желании можно понежить свои уставшие чресла, приняв хвойные и с солями мертвого моря, йодо-бромные ванны.

 

           А уж отдохнуть-то в "Березовой роще" можно со вкусом! Какой русский не любит попариться в настоящей русской бане после активно проведенного дня? А пожалуйста, здесь она есть, да еще и с двумя саунами впридачу! Совсем в духе купеческих развлечений из пьес Островского можно насладиться созерцанием окрестных пейзажей, совершив незабываемую прогулку по Москве-реке на теплоходе лили катере. Попеть вволю под баян на палубе:"Мохнатый шмель на душистый хмель…" · Кроме того, организуются экскурсии в зоопарк, цирк, в храмы и монастыри, по местам народных промыслов. Конечно, сейчас довольно проблематично встретить традиционно русское развлечение – лапту, но зато взамен нее в доме отдыха "Березовая роща" предлагаются: бильярд, теннисный корт (открытый и закрытый), площадка для игры в волейбол, футбольное поле, большой спортивный зал, бар, дискотеки, вечера знакомств, клуб,  а для детей- комната игр, прокат самокатов, велосипедов, площадка с качелями и другими приспособлениями для занятий по интересам.

 

           Лечение и отдых в доме отдыха "Березовая роща" на берегу Москва-реки – по-русски широко и с размахом!

ImageImage 

Расположение:


На берегу Пяловского водохранилища в 30 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на опушке леса, расположен дом отдыха "Березовая роща". Отдых в доме отдыха "Березовая роща" - это оптимальное сочетание цены и качества для семейного отдыха.

Адрес:


141052, Московская область, Мытищинский район, ст. Аксаково, дом отдыха "Березовая роща" МПС.

Путь следования:


На общественном транспорте можно доехать от м. Алтуфьево на маршрутном такси до "Аксаково" или железнодорожным транспортом с Савеловского вокзала до ст. "Катуар", далее автобусом №30 до остановки "Жилые дома". Остановка рядом с пансионатом.

 

Для владельцев автомашин нужно ехать по Дмитровскому шоссе, 30 км, на берегу Пяловского водохранилища, поворот на "Аксаково - Федоскино".

21 км от МКАД (А1 04)

по Дмитровскому шоссе до указателя «34 км»,

поворот направо по указателю на «Федоскино»,

через 2 км  - поворот направо по указателю «Березовая роща»,

через 2,5 км – поворот направо по указателю «Березовая роща»

в деревню Аксаково, через 600м слева у дороги КПП - д/о.


  Image

Номерной фонд:

В будни и праздники, в том числе на Новый год, пансионат "Березовая роща" по доступным ценам рад предложить для размещения современный восьмиэтажный корпус.

* Одно-, двух-, трехместные номера со всеми удобствами (мебель, санузел с душем, лоджия, телевизор).

* Двухместные двухкомнатные "люксы" (мебель, санузел с душем, лоджия, телевизор, холодильник, телефон).

 ImageImage

 

Питание:

Отдыхающим в доме отдыха "Березовая роща" предлагается трехразовое комплексное питание в столовой дома отдыха. Приготовленные профессиональными поварами из качественных и всегда свежих продуктов блюда отвечают всем необходимым требованиям.

 ImageImage

 

Характеристика инфраструктуры:

К услугам отдыхающих римские бани с мини-бассейном, сауна, джакузи, лечебный центр, спортивный комплекс: футбол, волейбол, баскетбол, бильярд, открытый теннисный корт, прокат спортинвентаря (в т.ч. роликовые коньки и велосипеды), настольный теннис. Площадки для отдыха и приготовления шашлыка, детские площадки, кинозал, конференц-зал, экскурсионное обслуживание, библиотека, просторные холлы, постоянно организуются дискотеки, концерты, автостоянка. Все это сделает пребывание здесь в будние дни и праздники ярким и интересным. Что особенно важно, ведь скоро Новый год и "Березовая роща МПС" предлагает выгодные цены на праздничные заезды.

ImageImage

ImageImage

Водоем:

Дом отдыха "Березовая роща" расположен на берегу Павловского водохранилища.

Рыбалка:

Отдых в Подмосковье - это возможность спокойно посидеть возле водоема и половить рыбу, на территории базы отдыха  "Березовая роща" возможна рыбалка при наличии собственных снастей.

 

Медицинский профиль:

Отдых в доме отдыха "Березовая роща" сочетается с общеоздоровительным лечением.

Противопоказания:

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг:

Разнообразные водные процедуры (подводный массаж, душ Шарко, жемчужные ванны и др.), инфракрасная кабина, оздоровительный комплекс (рефлексотерапия, кабинет психологической разгрузки, массаж, ароматерапия, соляные пещеры, фитобар).

 ImageImage

Для детей:


Ваш ребенок не будет скучать в "Березовой роще" пока вы проходите процедуры или сидите в компании друзей с шашлычком, так как для маленьких гостей предусмотрена детская комната,  где за ребенком присмотрят воспитатели. А может быть ваш ребенок найдет себе новых друзей, ведь на территории дома отдыха расположены детские площадки, где всегда много детей, а также организуется детский досуг опытными педагогами.

ImageImage 

+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
+/- Комментарии
Добавить новый Поиск

3.21 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
< Пред.   След. >
Free Joomla Templates