Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 535
Посещений вчера: 859
Посещений за месяц: 23113
Посещений за год: 1189667

События Клуба

<<  September 2020  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Туризм

<<  September 2020  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Случайная картинка

1998
Фестиваль-Форум Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
28.05.1998

Второй Московский Фестиваль - Форум

в поддержку малого предпринимательства

 «Золотая Планета 1998»

г.Звенигород

Пансионат "Липки"  

Image 

Фотоотчет со II Фестиваля-Форума "Золотая Планета 1998"
 
II Фестиваль. Пансионат "Подмосковные Липки" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
29.04.1998

ПАНСИОНАТ "ПОДМОСКОВНЫЕ ЛИПКИ"

Пансионат "Липки" располагается в удивительно красивом месте Подмосковья в окрестностях Звенигорода, далеко от крупных поселений и шумных автострад. Комплекс окружен величественным сосновым бором, обеспечивающим чистый свежий воздух, первозданную тишину и благоприятную атмосферу для проведения отпуска или выходных.

Пансионат "Липки" организует отдых для всех категорий населения, включая семьи с детьм, а также корпоративные собрания и бизнес-семинары.

Дом отдыха "Липки" располагает большим номерным фондом, включающим в себя, кроме одно- и двухкомнатных номеров, отдельно стоящие деревянные и каменные коттеджи, рассчитанные на 6 и 13 человек.

ImageImage

ImageImage 

Под куполом ротонды, представляющей собой уникальное архитектурное строение, находится зимний сад с баром и фонтаном, где ежедневно проводятся музыкально-развлекательные вечера и дискотеки. Также здесь расположены бильярдные столы и игровые автоматы.

Для желающих всегда открыты русско-финская и русско-турецкая бани, 25-метровый бассейн (с четырьмя дорожкам, с противотоком и гейзером, предоставляются услуги массажа.

Для любителей спортивных игр имеются спортивный и тренажерный залы, теннисные корты, в зимний период – шестиметровая горка для катания на санях, ледяной каток.

Кроме того, в пансионате "Липки" организуются конные прогулки верхом и в упряжке. Опытный инструктор оказывает услуги по обучению верховой езде.

Предоставляется специальная площадка и оборудование для игры в пейнтбол, увлекательное действо, получившее сегодня чрезвычайную популярность.

Для детей предоставляются специальные условия – детская игровая комната, детский бассейн.

Дом отдыха "Липки" идеально подходит для проведения семейного отдыха в выходные дни или праздники, а также отпусков, как в летнее, так и зимнее время. Каждый отдыхающий здесь найдет себе занятие по душе, будь это активные спортивные мероприятия, либо тихое и спокойное времяпровождение с книгой в библиотеке или катание на лодке и любование прекрасным видом природы Среднерусской полосы.

Номерной фонд:

 

ImageImage
ImageImage
Image

Приезжайте в "Липки" вдвоем, с друзьями и любимым, целой семьей или шумной компанией! В пансионате отдыхающие располагаются в удобных комфортабельных номерах различного типа: здесь есть места и для бережливых и для самых избалованных гостей. Выберите номер по своему усмотрению:

Двухместные номера 1 и 2 категории со всеми удобствами.

Улучшенные двухкомнатные номера.

Номера категорий "люкс", "полулюкс" и "евролюкс".

Коттедж.

Отдыхайте с комфортом! Вам всегда будет приятно возвращаться в номер, потому что наш персонал позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя как дом, независимо от того, приехали вы на долгий срок или всего лишь на выходные.

Во всех номерах пансионата "Липки" есть телевизор, душ, сан. узел, а в номерах высоких категорий имеются ванна, телефон и холодильник.

 

Расположение:


Пансионат Подмосковья "Липки" расположен в живописных окрестностях старинного русского Звенигорода, в 35 км от МКАД. Неподалеку от пансионата находятся такие известные исторические памятники и произведения архитектурного искусства как Саввино-Сторожевский монастырь, дом-музей князей Голицыных, Новый Иерусалим. Красивая лесопарковой зона, живописный ландшафт на территории пансионата отвлекут вас от шума и суеты городской жизни. Вы можете во всей полноте насладитесь свежестью природы и степенностью жизни Подмосковья. Кристально Чистый воздух круглый год, старинная русская архитектура окрестностей, неповторимая природа Центральной России - все это "Липки"!

Адрес:


Московская область, Одинцовский район, Аксининская сельская администрация, д. Липки.

Путь следования:


Добраться до пансионата "Липки" можно следующим образом:

Общественным транспортом: от станции метро "Кунцево" (последний вагон из центра, выход на улицу направо). На автобусе-экспрессе №452 "Кунцево-Звенигород" следуйте до остановки "Д. Синьково", далее сориентируйтесь по указателю "Пансионат Липки" и пройдите пешком 10 мин.

Частным транспортом: Следуя по Ново-Рижскому шоссе, поверните на Звенигород (под эстакадой сверните налево), не доезжая до Звенигорода - поверите налево по указателю "Д. Козино". Далее следуйте до указателя "Д. Синьково". Сверните налево и сориентируйтесь по указателю "Пансионат Липки".

 

Питание:

 

ImageImage

Гости приезжают в пансионат "Липки" из разных уголков страны, и для того, чтобы угодить любым, самым привередливым вкусам в ресторане организован шведский стол. Трехразовое питание оставит довольными и тех, кто любит много и вкусно поесть и тех, кто следит за фигурой и предпочитает здоровое питание. Составьте свое меню сами: сочетайте то, что вы любите больше всего. В ресторане вы можете приятно провести вечер с любимыми и друзьями за бокалом вина, послушать красивую музыку и отметить любое событие!

 

Характеристика инфраструктуры:

ImageImage
ImageImage

Особое внимание в "Липках" уделяется разнообразном, интересному и полноценному досугу. Для наиболее любознательных пансионат Подмосковья "Липки" организует экскурсии с посещением исторических мест района. А для самых активных имеются теннисные корты с новейшим покрытием европейского уровня и пейнтбол на специально оборудованной площадке. В любое время вы можете отдохнуть с друзьями за бильярдным столом, также в вашем распоряжении находятся два бара и игровые автоматы. А вечером всех гостей ждет дискотека.

Вы приехали в пансионат "Липки" на машине? Поставьте ее на специальную стоянку и спокойно отправляйтесь за порцией бодрости, здоровья и хорошего настроения.

В зимнее время года, наслаждаясь дивной красотой загородной природы и свежим морозным воздухом, прогуляйтесь по территории пансионата! Здесь маленьких непосед ждет шестиметровая санная горка и каток. А взрослые могут вспомнить детство, глядя на счастливых смеющихся детишек и тоже побегать в валенках по горке ледяной.

Ощутите прелесть быстрой езды, обратившись на конную базу. Здесь вы можете воспользоваться услугами инструктора по верховой езде или прокатиться на лошадях в упряжке!

 

Для детей:

 

ImageImage

Отдыхайте с детьми в одном из лучших пансионатов Подмосковья! "Липки" – пансионат разнообразного отдыха – принимает детей любого возраста. Будьте спокойны – здесь они найдут для себя занятие. Для малышей организованы веселые и необычные культурно-развлекательные программы. Детская игровая комната "Солнышко" позволит вам быть спокойными за ваших детей: под чутким присмотром воспитателя они смогут весело и интересно провести время даже в ваше отсутствие. Любители компьютерных игр найдут для себя развлечение – прекрасное техническое оснащение дает такую возможность.

"Липки" – уникальная возможность поправить здоровье ваших чад и даже научиться плавать – специально для детей в корпусе пансионата есть бассейн с теплой водой. А научившись – отправляйтесь в увлекательное плавание в большой бассейн для взрослых с противотоком!

 

Корпоративный отдых:

ImageImage

Если в Вашей компании принято дружно и весело отмечать корпоративные торжества, проводить оригинальные мероприятия с партнерами по бизнесу - Пансионат Подмосковья "Липки" рад пригласить вас! Пансионат предлагает корпоративное обслуживание высокого качества и приглашает в гости желающих совместить отдых и бизнес. Для деловых встреч и научных конференций пансионат Подмосковья "Липки" предоставит вместительный конференц-зал. Аудитории оснащены современной оргтехникой с доступом в Интернет. Здесь вы можете отметить ваш профессиональный праздник, день рождение и юбилей вашей компании, корпоративный выезд, календарные даты: Новый год, 23 февраля, 8 марта; мероприятия для ваших клиентов, деловые встречи или встречи в неформальной обстановке.

 

Медицинский профиль:

Image 

В пансионате "Липки" вы можете поправить здоровье, посетив русско-финскую и русско-турецкую бани. "Во врачебной науке нет такого лекарства, которое равнялось бы силою, действительностью и целительностью для укрепления и оживления тела человечества...".

Баня издревле составляла для русского человека жизненную потребность и была не только средством соблюдения гигиены, но служила и универсальным лекарством от множества болезней: остеохондроза, радикулита, ревматизм, отека ног, отложения солей, женских заболеваний, заболеваний дыхательных путей.

К тому же баня – это источник отдохновения для души и тела, истинного удовольствия, очищения и совершенствования. Однако знайте меру, если у вас проблемы с сосудам, гипертоническая болезнь или заболевания сердца. Резкая смена температур может быть опасна.

Если вы всегда хотите быть в тонусе и следить за фигурой – занимайтесь спортом! Пансионат "Липки" приглашает вас посетить спортивный и тренажерный залы, оснащенные современным инвентарем. А после спортивной нагрузки получите истинное удовольствие и расслабьтесь в гидромассажной ванне. Гидромассаж применяют при: профилактике и лечении варикозного расширения вен, борьбе с целюллитом, пониженной подвижности суставов, при мышечных разрывах и переломах.Также гидромассаж: улучшает кровообращение, стимулирует циркуляцию лимфы, способствует улучшению обмена вещесТВ

Вечером гидромассаж действует успокаивающе, способствует хорошему и крепкому сну. А если принять прохладную ванную утром - заряд бодрости обеспечен вам на весь день.

Также для вас доступны любые виды массажа, пользу которого нельзя переоценить.

Противопоказания:

Общие для санаторно-курортного лечения.

 
Free Joomla Templates