За вклад в
организацию и проведение Форума и продвижение общественных и социальных
инициатив малого предпринимательства.
1/ Гаврилову Валерию Васильевичу
Главе Дмитровского
муниципального района
2/ Елене Александровне Виноградовой
Зам. Главы Администрации Дмитровского
Муниципального района
3/ Елене Борисовне Трошенковой
Первому заместителю по экономике Главы
Администрации Дмитровского
Муниципального района.
4/
Ивану Евгеньевичу Белянину
Заместителю
Генерального Директора Дмитровской Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты
5/
Елене Романовне Рафиковой
Пресс-секретарю
Дмитровской Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты
6/
Марине Владимировне Фаустовой
Руководителю
отдела внешне-экономических связей Дмитровской Межрайонной Торгово-Промышленной
Палаты
7/
Оксане Николаевне Копыловой
Заместителю
Начальника Управления Культуры Администрации Дмитровского Муниципального района
8/
Виталию Михайловичу Бобровскому
Начальнику
Управления Культуры Администрации Дмитровского Муниципального района
9/
Даниле Игоревичу Печкурову - начальник управления развития
предпринимательства ДМТПП, директор муниципального фонда поддержки малого
предпринимательства Дмитровского района
10/ Валерию Андреевичу Логачеву
Генеральному директору Дмитровской
Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты
Капитанам команд
1/ Капитану белой команды
Светлакову Василию Ивановичу
2/ Капитану красно-синей команды
Цебоеву Андрею Маркленовичу
3/ Капитану желтой команды
Павлюку Павлу Евгеньевичу
4/ Капитану зеленой команды
Андрианову Ивану Михайловичу
5/ Капитану оранжевой команды
Рудковскому Александру Сергеевичу
6/ Художественному руководителю желтой
команды
Котову Игорю Леонидовичу
СПОНСОРУ Фестиваля
1/ Наталье Георгиевне Морозовой
Генеральному директору компании «Лэнд»
2/ Павлу Евгеньевичу Некрасову
Генеральному директору компании «Олд
Президент Клаб»
3/ Нелли Вагаршаковне Геваркян
Генеральному директору фирмы
«Колорист»
4/ Василию Ивановичу Светлакову
Генеральному директору фирмы «КонС»
5/ Павлу Евгеньевичу Павлюку
Генеральный директор ООО «Вымпел»
6/ Алле Николаевне
Аристовой
Генеральному директору
компании «АМИР»
7/ Сергею Маркленовичу
Цебоеву
Генеральному директору
Строительной компании "Стройгаз"
8/ Андрею Маркленовичу Цебоеву
Генеральному директору ООО «Амонд»
9/ Компания «От Палыча»
Участнику подарочного фонда
1/ Наталье Григорьевне Карлинской
Работающему учредителю компании
«Чистый Дом и Ко»
2/ Панкратьевой Вере Александровне
Соучредителю Российского
представительства Французской косметической фирмы класса люкс "ФРЕДЕРИК
М"
За проведение мастер-класса по
живописи
Петру Петровичу Крамаренко
За проведение мастер-класса по
сценическому мастерству
Роману
За проведение мастер-класса по
армянской кухне
Нелли Вагаршаковне Геваркян
|