Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 261
Посещений вчера: 859
Посещений за месяц: 22839
Посещений за год: 1189393

События Клуба

<<  June 2018  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Туризм

<<  June 2018  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Случайная картинка

2011
ОБРАЩЕНИЕ К СОКЛУБНИКАМ ПО 9 МАЯ 2011 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
26.03.2011

УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ!

 

РООПИИП «Планета – Золотой Клуб» и

городской сад «Эрмитаж» (Организаторы)

просят Вас оказать посильную финансовую поддержку нашего проекта:

Бал Победы «В шесть часов вечера после войны»

 9 мая 2011 года

в городском саду «Эрмитаж», по адресу ул. Каретный ряд, дом 3.

 

 Бал Победы, который по инициативе Золотого Клуба будет проходить  в этом году  в седьмой раз, по праву стал общегородским массовым праздником, завоевал любовь москвичей, получил положительный  отклик в передачах и публикациях СМИ. Ежегодно празднование посещают более 10000 гостей – это, прежде всего, ветераны и участники войны, жители Москвы разных поколений,  представители  военно-исторических клубов и общественных организаций, курсанты и кадеты, молодежь и студенты. Проведение этой акции служит патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которому необходимо передать гордость за НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, а так же укреплению преемственности поколений, вносит вклад в создание гражданского общества.

Почетные гости Бала Победы: ветераны, представители Правительства Москвы, Префектуры ЦАО, атташе посольств стран-участниц антигитлеровской коалиции Великой Отечественной Войны, известные артисты.

Программа мероприятия воссоздает эпоху и дух празднования Великой Победы. Ветеранов цветами встречают участники Бала, одетые в стилизованную одежду 40-х годов. Духовой оркестр исполняет песни и танцы  военной поры,  работает полевая кухня, звучит гармошка и патефон. На сцене проходит большая концертная программа с участием звезд,  молодых талантов и детских коллективов. В 18.00 начинается Бал Победы «В шесть часов вечера после войны», где в вихре вальсов, танго и фокстротов смешиваются поколения, эпохи и чувства участников торжества, военные гимнастерки, боевые награды, крепдешиновые платья. Кульминацией  является всеобщая Минута Молчания. Заканчивается  Бал праздничным фейерверком в честь Победителей. 

Все  предоставленные Вами средства будут израсходованы целевым образом на приобретение подарков и организацию банкета для ветеранов ВОВ, а также на проведение самого праздника: концертная программа, оркестр, аренда костюмов, фейерверк и др.

 

Оргкомитет Бала Победы.

(495) 665-58-68

 
Анонс Бала Победы «В шесть часов вечера после войны» 2011 года Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
07.04.2011

 

Весна 45 года в сердце Столицы!

 

66-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне!

Image 

Дорогие друзья!

Золотой Клуб приглашает Вас, членов Ваших семей, друзей

9 мая 2011 года на

Бал Победы «В шесть часов вечера...»

в городской сад «Эрмитаж»,

по адресу: ул. Каретный ряд, дом 3.

Image

        

        Бал Победы «В шесть часов вечера...» впервые был проведен Региональной общественной организацией поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб» совместно с Городским садом «Эрмитаж» 9 мая  2005 года и сразу завоевал самую большую любовь москвичей. Люди разных поколений с удовольствием танцевали то, что танцевали наши ветераны в мае 1945 года.  Музыка духового оркестра, танцы сороковых годов, весна – все это вместе объединило людей и сделало Бал Победы по-настоящему народным. В этом году уже в седьмой раз мы встретимся с Вами в любимом Городском саду и сможем еще раз пережить триумф Великой Победы 1945 года.

        Все меньше остается с нами ветеранов, все труднее им прийти на встречу со своими друзьями. Но в Городской сад придут их дети, внуки и правнуки, и мы уверенны, что с каждым годом их будет все больше, все больше будет костюмированных пар, все больше старых танцев мы вспомним и разучим. И мы уверены, что 2011 не юбилейный год опять соберет не менее 10000 гостей -  ветеранов и участников войны, представителей  военно-исторических клубов и общественных организаций, курсантов и кадетов, молодежь и студентов, жителей Москвы разных поколений.

       Проведение  этой акции -  важный шаг для патриотического воспитания подрастающего поколения. Бал Победы дает возможность передать нашему подрастающему поколению гордость  за НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, служит укреплению преемственности поколений, вносит вклад в создание гражданского общества, воспитывает патриотизм и возрождает культурное наследия России.

 

ImageImage

ImageImage 

ImageImage 

      

 

      Почетные гости Бала Победы: ветераны, представители Правительства Москвы, Префектуры ЦАО, атташе посольств стран-участниц антигитлеровской коалиции Великой Отечественной Войны, курсанты, кадеты, представители военно-исторических клубов Москвы, известные артисты. В качестве почетных гостей на Бал приглашены ветераны Великой отечественной войны, в том числе члены клуба легендарных летчиц «Авиатрисса» и ветераны 40-й Гвардейской Енакиево-Дунайской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии.

  ImageImageImage

В программе праздника:

14.30 - 15.00     Сбор гостей праздника. Ветеранов цветами встречают участники Бала, одетые в стилизованную одежду 40-х годов,  работает полевая кухня, звучит гармошка и патефон..

15.00 - 18.00     Торжественный вынос знамени. Праздничный концерт ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV Московского молодежного патриотического конкурса "ВЕСНА 45 года". Чествование ветеранов. Выступление известных артистов, ансамблей песни и пляски, детских коллективов.

15.00 - 18.00        Молодежный «праздничный десант» по улицам и площадям центра столицы с вручением ветеранам цветов с Бала Победы. Встреча участников молодежного десанта с ветеранами VIP-банкета.

16.30 - 18.00       Почетные ветераны, VIP-гости, спонсоры, журналисты приглашаются в ресторан на VIP-банкет в ресторане "Собрание" с камерной программой, включающей в себя приветственные речи почетных гостей в адрес ветеранов, выступления-воспоминания легендарных участников военных сражений, исполнение стихов и песен военных лет, вручение подарков ветеранам от спонсоров Бала.

18.00 -  20.30     Костюмированный Бал Победы «В шесть часов вечера после войны»  под  звуки духового оркестра. Показательные выступления клубов.

В 18:00 начнется торжественная церемония открытия Бала. Перед гостями Сада с танцевальным дефиле выступят воспитанники кадетских корпусов, будет показана музыкально-литературная композиция. Программа Бала будет включать в себя выступление артистов эстрады, показательные выступлении танцевальных костюмированных пар, массовые танцы с вовлечением в этот процесс ветеранов и гостей праздника, бальные танцевальные игры, вокальное исполнение песен военных лет в танцевальных композициях. Все гости смогут станцевать танцы времен молодости наших ветеранов: краковяк, рио-рита, танго, вальс и многие другие. 

В танцевальной программе:
Вальсы, Танго, Фокстроты, Риорита, Московская кадриль, Па-де-грас, «Девочка Надя», Русский лирический, Бальная полька, Па-де-спань, Краковяк, Бальные игры и др.

19.00                  Всеобщая Минута Молчания

20.00-22.00      Продолжение танцевальной программы для всех желающих гостей Сада без участия оркестра.

                           VIP-гости приглашаются в ресторан для продолжения банкета и концертной программы.

 

22.00                  Городской Праздничный салют.

Вход в сад «Эрмитаж» бесплатный.

 

Участников просим соблюдать следующую форму одежды:

Для мужчин: военная форма 1940 - 1945 годов, мужская мода 40-х - широкие брюки с отворотами, заправленные рубашки, белые тенниски  с воротником;

Для дам: крепдешиновые платья в талию, с рукавами «фонариком», юбки солнце - клеш, крепдешиновые блузки, туфли - лодочки, белые носочки.

 

Внимание!!!
Танцевальный мастер-класс по танцам проходит по вторникам с 19.30 до 21.30 в Доме общественных организаций (Сибирский проезд, д. 2/26). Педагог: Волотовская Татьяна Анатольевна.

Записаться на школу танца, а также забронировать себе места на VIP-банкет можно по телефону: +7 (495) 665-58-68.

 

 Предлагаем Вам посмотреть фотоотчет Бала Победы 2010 года

 

По всем вопросам обращайтесь  по телефону:

+7 (495) 665-58-68.

                            ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ

 

 

ImageImage

ImageImage Image

ImageImage 

ImageImage 

 
Пригласительное письмо участнику Молодежного Десанта Бала Победы 2011 года Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
28.04.2010

Добрый день, друзья!
  
9 мая 2011 года
состоится ежегодный БАЛ ПОБЕДЫ 
в Московском саду Эрмитаж.
 

   

        Приглашаем Вас принять участие в этом событии - лично поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной Войны, стать участником одного из самых светлых и важных для нас праздников, и хоть немножко ощутить те чувства, которые испытывали наши предки 9 мая 1945 года.

 

        Мы можем говорить, читать о Великой Отечественной Войне, смотреть фильмы о ней. Но личное участие и благодарность ветеранам – это то, что наиболее крепко сохраняет память об их подвиге в наших сердцах.

 

        В рамках мероприятий Бала Победы  будет организован

«Молодежный десант» -

 

студенты различных ВУЗов, одетые в военную форму или по моде 40-х, которые пройдут по центральным  улицам Москвы, даря цветы  ветеранам и прохожим.

 

ImageImage

Приглашаем Вас принять участие  в этой акции.

 

Вход в сад "Эрмитаж" свободный.

Участие в Бале Победы и «Молодежном  Десанте» бесплатное.

 

Для участия в «Молодежном Десанте» необходимо зарегистрироваться по ссылке.

http://clck.ru/CES8

 

  Форма одежды

 

Форма одежды для участия в празднике (особенно в Десанте) предлагается по моде 40-х годов:

1. Военная форма образца 1943 года (галифе, гимнастерка, сапоги; можно образца до 43 года, можно полевую форму образца 43 года, можно морскую форму того времени);

2. Гражданская одежда для мужчин - широкие брюки с отворотами, заправленные рубашки, белые тенниски  с воротником;

3. Для девушек - крепдешиновые  платья в талию, с рукавами "фонариком", юбки "солнце-клеш", крепдешиновые блузки, туфли-лодочки, белые носочки.

 

Форму приобрести можно:

1. В военторге. Ссылка: http://voen-torg.ru/forma-rkka-1943.html

2. На барахолках и блошиных  рынках. В 2009 - 2010 г. участники Десанта покупали форму и сапоги на Измайловском блошином рынке. 400й ряд, место 52-53. Павел. Моб. 8-926-232-23-93, 8-925-506-36-07. Время работы: сб, вс с 9 до 17.

  ImageImage

3. Организаторы располагают некоторым запасом комплектов мужской и женской военной формы образца 40-х годов и готовы безвозмездно поделиться ими с участниками «Молодежного Десанта» на время праздничных мероприятий. Если Вы хотите воспользоваться этим предложением, просьба звонить по тел. 8-916-511-82-74 (Владимир). Чем раньше Вы позвоните, тем больше шансов, что мы подберем для Вас подходящий размер. 

 

Дополнительная информация

 

 

Сад Эрмитаж на карте

http://maps.yandex.ru/?um=wEeHDFMIgVHgzqUGfWJ5i7sXCtFwx_ko&ll=37.609272%2C55.771439&spn=0.034414%2C0.007398


ImageImage

 

Продолжение...
 
Пресс-анонс "Бал Победы 2011" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
03.05.2011

Image                                                                                                                                      Пресс-анонс (03.05.2011)

  Бал Победы «В шесть часов вечера …»

Реконструкция Победного мая 1945 года

Тысячи москвичей соберутся 9 мая 2011 года в Московском саду «Эрмитаж», чтобы принять участие в седьмом по счету городском Бале Победы «В шесть часов вечера …».

 Организатор - региональная общественная организация «Планета – Золотой Клуб» совместно с администрацией сада «Эрмитаж», при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы.

 Для проведения Бала в саду будет полностью восстановлена атмосфера мая 45-го. Полевая кухня, духовой оркестр, старый патефон, военные ордена и гимнастерки, люди, одетые по моде 40-х. Студенты в военной форме той поры, раздающие цветы ветеранам и гостям сада. На главной площадке любой желающий может присоединиться к сотням танцующих и на ходу освоить практически все танцы молодости ветеранов. Для новичков опытные балетмейстеры дают мастер-класс. Ежегодно в Бале участвуют курсанты, кадеты, представители военно-исторических клубов Москвы.

 Сад «Эрмитаж» не случайно является постоянной площадкой Бала Победы. Именно отсюда в 1941 году уходили в армию, а затем на фронт множество молодых москвичей. Сейчас некоторые из них обязательно посещают сад 9 мая, чтобы помянуть тех, кто так и не смог вернуться. С 2005 года, благодаря Балу Победы, они  визуально попадают во времена своей молодости и, каждый раз,  словно заново переживают тот самый великий день. Они – главное жюри всей праздничной программы и самые почетные гости праздника. Среди ветеранов - члены клуба легендарных летчиц «Авиатрисса», ветераны 125-го Гвардейского Борисовского орденов Суворова и Кутузова бомбардировочного авиационного полка имени героя Советского Союза Марины Расковой (женского полка пикирующих бомбардировщиков) и ветераны 40-й Гвардейской Енакиево-Дунайской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии.

 Праздничная программа стартует в 15:00, сам Бал открывается в 18:00.

 Бал оканчивается городским фейерверком и праздничным гулянием. Вход в сад «Эрмитаж» свободный. Программа мероприятий прилагается.

 Подробнее узнать о Бале Победы, а также посмотреть фотографии вы можете на сайте организатора www.gwc-planet.ru 

  Фотоотчет с Бала Победы 2005-2010 гг.

Также за дополнительной информацией и аккредитацией на Бал Победы обращаться по тел. 8 (495) 665-58-68; 8-916-619-68-55 Антипова Алла Игоревна

(Региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб»)

Продолжение...
 
Пресс-анонс "Бал Победы 2011". Молодежный десант Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
03.05.2011

Image                                                                      Пресс-анонс (03.05.2011)


«Молодежный десант» пройдет в День Победы по центру столицы

 

 

Около сотни студентов столицы, одетых по моде 40-х годов и в военную форму времен Великой Отечественной Войны, прошагают по центральным улицам Москвы 9 мая 2011 года. «Молодежный десант» поздравит ветеранов и прохожих, и подарят им цветы. Эта акция состоится в рамках Бала Победы, ежегодно проходящего в саду Эрмитаж.

        Впервые «Молодежный десант» по собственной инициативе вышел на улицы столицы четыре года назад. С тех пор количество его участников возросло от нескольких ребят до более сотни человек.  «Молодежный десант» собирается в саду «Эрмитаж» в три часа дня и шагает по близлежащим московским улицам и паркам, раздавая цветы и распевая фронтовые песни. К началу торжественной и танцевальной программы студенты вернутся в «Эрмитаж». В акции принимают участие студенты университета МГТУ им. Баумана, Государственного Университета Управления, Московского Государственного Университета Управления Правительства Москвы, Московского Автодорожного Института, Высшей школы экономики и т.д.

Бал Победы, в рамках которого проходит акция, проводится ежегодно при поддержке Комитета общественных связей Правительства города Москвы и является общегородским праздником. Он собирает  более 10000 гостей – это ветераны и участники войны, представители  военно-исторических клубов и общественных организаций, курсанты и кадеты, молодежь и студенты, жители Москвы разных поколений.

Фотографии Бала Победы и «Молодежного десанта» 2007 - 2010 годов можно посмотреть на сайте www.gwc-planet.ru

Фотоотчет с Бала Победы 2005-2010 гг.

Организатор Бала Победы – региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб»

 

Аккредитация по телефонам: 8(495)665-58-68; 8-916-619-68-55 Антипова Алла Игоревна
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 12
Free Joomla Templates