Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 175
Посещений вчера: 803
Посещений за месяц: 24343
Посещений за год: 1190897

События Клуба

<<  March 2020  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Туризм

<<  March 2020  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Случайная картинка

Главная arrow Разное
Разное
Воскресный вечер в Клубе. Ресторан "Бавариус". Тема "Немецкая вечеринка" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
24.09.2013

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас, членов Ваших семей,

сотрудников Ваших фирм и всех тех, с кем Вам будет приятно провести

воскресный вечер 

01 декабря 2013 года

на Клубную НЕМЕЦКУЮ вечеринку в Ресторан «Бавариус». 

       в рамках программы «Воскресный вечер в Клубе. Национальная кухня, музыка, танцы»

Bavarsk2.jpg  Bavarsk1.jpg  

Нас ждёт неповторимый колорит пивного фестиваля: песни, танцы, шутки! Ведь пиво – третий по популярности напиток в мире (после воды и чая) и самый популярный алкогольный напиток в мире.

В баварских пивных люди начинают ценить простые радости жизни. Где еще можно так душевно попить свежего пива, поболтать с приятелями, по-домашнему вкусно поесть? И где еще так мило улыбаются официантки, неся одновременно по шесть литровых кружек с пышными шапками пены?

 

Пивные рестораны «Бавариус», один на Маяковской, другой на Фрунзенской, обустроены в полном соответствии с баварскими традициями: тяжелая добротная мебель, выложенные камнем стены, живописные венки из сухоцветов, перевязанные лентами. По стенам развешены фарфоровые тарелочки, полки с пивными бокалами и симпатичными безделушками.

 

В таверне по вечерам всегда весело и оживленно, рядом журчит фонтан, сделанный в виде уютного баварского дома, а с барельефа на стене хитро улыбается сам дядюшка Бавариус - хозяин заведения. Улыбчивые проворные девушки в передниках разносят гостям пиво лучших европейских сортов. Разливают пиво прямо из бочонков, вмонтированных в стену. 

 

Не успеешь глазом моргнуть, а тебе уже несут аппетитные мюнхенские колбаски с крепким бульоном и горячим бубликом «брецл», белые колбаски "Вайсвурст", колбаски "Леберкас" и свиные колбаски "Нюрнбергер", а также горячие специалитеты: жареную свиную ножку, "Венский" шницель из телячьей спинки, штутгартские пельмени "Маульташен". А если хватит сил не забудьте про десерты - знаменитый "Баварский крем", торт "Шварцвальд" и многое другое.

 

Кто знает, может быть, отведав бокальчик, другой имбирного эля вы выведаете секрет приготовления необычного соуса на основе пива к мясу и с удовольствием станцуете Берлинскую польку или примете участие в весёлых конкурсах?! Это праздник для тех, в ком всегда жив дух «Октоберфест!»

 

Для создания настроения предлагаем соблюсти дресс-код: национальные баварские костюмы, зелёные баварские шляпы с пером, корсажи и широкие юбки, подойдёт любая узнаваемая деталь костюма. Так же подойдут песни, частушки, анекдоты и прекрасное настроение! 

Начало вечеринки в 18.00

Место проведения уточняется («Бавариус» на Маяковской или на Фрунзенской). 

Цена билета: 2 500 рублей  (детям скидка 50%).

В цену включено:  банкетное меню, спиртные напитки, музыкальная и развлекательная программа. 

 

Просим заблаговременно забронировать себе места по телефону:

8-495-665-58-68 и оплатить мероприятие.      

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ 

Bavarsk3.jpg Bavarsk.jpg

 
Воскресный вечер в Клубе. Ресторан "Алазанская долина". Тема "ГРУЗИЯ" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
24.09.2013

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас, членов Ваших семей,

сотрудников Ваших фирм и всех тех, с кем Вам будет приятно провести

воскресный вечер 

27 октября 2013 года

на Клубную Грузинскую вечеринку в Ресторан «Алазанская долина». 

       в рамках программы «Воскресный вечер в Клубе. Национальная кухня, музыка, танцы»

 Gruzia_kostum.jpg

      Нас ждёт неповторимый грузинский колорит, многоголосье старых и азарт новых песен. Настоящий сочный грузинский шашлык и другие деликатесы прямо с мангала, а также увлекательная шоу-программа – никого не оставят равнодушными.

      У нас появится возможность записать секреты приготовления национальных кушаний, принять участие в мастер-классе по их приготовлению, отведать грузинские вина, станцевать лезгинку, принять участие в весёлых конкурсах и многое другое.

Для создания настроения предлагаем соблюсти дресс-код.

Из истории грузинского костюма:

1.     Основными элементами комплекса мужского костюма были плечевая (рубахи, кафтаны, шубы) и поясная (штаны, шаровары) одежда. Разнообразны были виды верхней распашной одежды. Это чоха, черкеска, коба. В Грузии этот вид одежды отличался ложными рукавами. Черкеску одевали поверх рубахи или кафтана. На нагрудную часть черкески нашивались газырницы - своего рода карманы, куда помещали патроны - от 9 до 15 с каждой стороны. Черкеску туго перетягивали поясом с металлическим или серебряным набором. Спереди к поясу всегда прикрепляли кинжал - наиболее распространенный в 18-20 вв. вид оружия. Головным убором служили войлочные шапки (надбис куди), меховые папахи, башлыки (кабалахи).

2.     Грузинский женский костюм представлял собой длинное приталенное платье, пояс и головной убор с вуалью. Платье украшали на груди шитьем из бисера, жемчуга, золотой ленты, таким же образом украшали концы широкого пояса, концы которого достигали нижнего края юбки. Туфли носили на каблуке без задника, с загнутым вверх носом. Головной убор состоял из мчака - треугольной белой вуали, копи – тонкого валика из шелка и чихта – обшитого бархатом картонного ободка. Сверху накидывали гладкую косынку.

Бурки, папахи, черкески, кинжалы, подойдёт любой атрибут. А если кто-то порадует национальным грузинским костюмом, то произведёт настоящий фурор! Так же подойдут песни, частушки, анекдоты и прекрасное настроение!

Gruzia_kostum1.jpg 

Начало вечеринки в 18.00

Место: Москва, ул. Б. Семёновская, д. 45, м. Электрозаводская. Ресторан «Алазанская долина».

    Alaz1.jpg Alaz2.jpg

Alaz3.jpg Alaz4.jpg

Цена билета: 2 500 рублей  (детям скидка 50%).

В цену включено:  банкетное меню, спиртные напитки, музыкальная и развлекательная программа. 

 

Просим заблаговременно забронировать себе места по телефону:

8-495-665-58-68 и оплатить мероприятие.      

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ 

Gruzia_eda.jpg

Gruzia_vino.jpg 

 
Открытие горнолыжного сезона. Чествование ВЕСОВ. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
03.10.2013

Уважаемые горнолыжники и горнопляжники!

Приглашаем Вас

19  октября  2013 года в 13.00.

НА ОТКРЫТИЕ ГОРНОЛЫЖНОГО СЕЗОНА,

который по традиции будет проходить в Московских Альпах

(станция метро Нагорная)

vesy.jpg gorn.otkr.jpg

В ПРОГРАММЕ:

1. Открытие горнолыжного сезона

2. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОДИВШИХСЯ ПОД ЗНАКОМ ВЕСОВ: Романовская Наталья, Мотова Ирина, Петрова Анна и др.

Вас ждет незабываемая программа с конкурсом на лучшее поздравление, с вручением необычных призов от именинников!!!!! И множество сюрпризов!!!!!

 

С собой иметь:

0,5 кг шашлыка на человека,

фрукты, овощи, закуски, напитки по вкусу.

 

Проезд до станции метро Нагорная, далее по указателю «Московские Альпы», далее под гору по самой крайней дорожке.

Телефон для контакта на месте:

8-903-662-30-54 Романовская Наталья

8-916-917-55-79 Мотова Ирина

8-985-768-02-53 Жукова Елена

 

По всем вопросам обращаться по телефону:

(495) 665-58-68

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ.

 

 
Воскресный вечер в Клубе. Ресторан "Петрович". Тема "СССР" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
24.09.2013

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас, членов Ваших семей,

сотрудников Ваших фирм и всех, с кем Вам будет приятно провести

воскресный вечер 

29 сентября 2013 года

на Клубную вечеринку в Ресторан «Петрович». 

Petrovich.jpg 

Ведущий программы: Роман Бузылев – не только интеллигентный и утонченный ведущий, но и прекрасный музыкант. В его исполнении прозвучат композиции на балалайке музыка народов мира.

 Нескольких месяцев команда молодых, энергичных, креативных москвичей-единомышленников ломала голову над созданием новой творческой программы с рабочим названием: «Воскресный вечер в Клубе. Национальная кухня, музыка, танцы». Задача была поставлена глобальная: в течение одного вечера  отведать блюда различных кухонь, научиться их готовить, больше узнать о традициях жителей разных уголков Планеты, примерить на себя их костюмы, послушать музыку, потанцевать, поиграть в их игры. Идей появилось множество! А начать решили с себя.

Итак,  первая вечеринка посвящена СССР.  Национальность – Советский народ.  В течение нескольких часов мы окунемся в атмосферу конца 20-х годов двадцатого века, когда жизнь в советской России коренным образом изменилась!

     Глубокие изменения произошли  в промышленности и торговле. Отменен декрет о полной национализации предприятий. Мелкие и средние предприятия вновь переданы в частные руки – в советской России ненадолго возродилась частная собственность, а экономика стала многоукладной. Проведена денежная реформа. Введен «золотой червонец» - твердая денежная единица, обеспеченная золотом. НЭП была временем передышки.

Изменения коснулись и моды. Нэпманши оттягивались по полной, что вызывало неодолимую зависть Эллочки Щукиной из «Двенадцати стульев». Эти завитушки - «завлекалочки», этот макияж в стиле «вамп», платья с разрезами, шелковые чулки, сигареты в длинных мундштуках... искусственные цветы, нити жемчуга — настоящего или фальшивого, обернутые вокруг шеи, высокие ботиночки на шнуровке, меховые горжетки из лисы или песца, каракулевые жакеты. Важный аксессуар модниц того времени – шляпки, которые в первые послереволюционные годы подвергались критике, как явный признак буржуазности, и активно вытеснялись красными косынками. В мужском гардеробе появились куртки из бобрика, верхняя одежда из тяжелых и плотных тканей – габардина, чесучи, коверкота, шевиота и т. д. Роскошью считались мужские кожаные ботинки с тупыми носками – «бульдоги». Очень распространенной одеждой 20-х и начала 30-х годов были мужские полотняные брюки и белые парусиновые туфли, которые чистили зубным порошком, а также полосатые футболки, их носили и мужчины и женщины. Трикотаж также широко использовался в мужском гардеробе - свитеры, жилеты, шарфы и т.п. Весь этот нэпманский стиль в одежде и в поведении мы собираемся воплотить на нашей вечеринке в Петровиче.

Нас ждет специальная кухня, музыка и танцы периода НЭП, мы станем участниками увлекательного шоу!

         Для наилучшего перевоплощения предлагаем соблюсти дресс–код, а именно: 
 прибыть в костюме (наряде), который носили в те года (любые социальные пласты), а также запастись частушками, анекдотами и прекрасным настроением!
Начало вечера: в 18.00

Место: Москва,  ул. Мясницкая, дом 24. Ресторан «Петрович».

Цена билета: 2 500 рублей  (детям скидка 50%).

В цену включено:  банкетное меню, спиртные напитки, музыкальная и развлекательная программа. 

 

Просим заблаговременно забронировать себе места по телефону:

8-495-665-58-68 и оплатить мероприятие.      

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ 

 
Открытие делового сезона Золотого Клуба 2013-2014! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
03.09.2013

 

 

GWC znak.jpg sopr1.jpg  

Уважаемые соклубники!

Поздравляем  Вас с  началом делового сезона

Золотого Клуба 2013-2014!

Приглашаем Вас на открытие,

которое состоится 

11 сентября 2013 года в 18-00

в Московском Драматическом театре «Сопричастность»,

по адресу: ул. Радио, д. 2, стр.2 .

 

В программе:

 -  Спектакль «Любовь – книга золотая» А. Н. Толстой

Наивная и прозрачная, в свое время одна из наиболее репертуарных пьес, написанная А. Толстым, привлекавшая актеров и режиссеров возможностью воплощения на сцене виртуозной любовной стриги.

Легкий, изящный водевиль (режиссер - заслуженный деятель искусств России Игорь Сиренко), время действия которого приходится на пору царствования Екатерины Великой - далекий XVШ век.

Спектакль завораживает зрителя водоворотом стремительных событий: романтические порывы, коллизии, конфликты, признания и обманы мгновенно преображают обыденность в чудесную реальность

 -  Поздравление всех, кто родился под знаком ДЕВЫ!

 -  Шампанское!

 

Участие бесплатное! Желающих просьба заранее зарегистрироваться по тел. (495) 665-58-68 или по эл. почте: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , поскольку количество мест в театре ограничено.

А также, принести с собой по одной розе для именинников.

 

Всю информацию Вы можете получить по телефону:

(495) 665-58-68

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ

  sopr2.jpg

 
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 77
Free Joomla Templates