Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 629
Посещений вчера: 1318
Посещений за месяц: 31764
Посещений за год: 1198318

События Клуба

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Туризм

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Случайная картинка

Главная arrow Клубные поездки за рубеж arrow 2011 arrow С Клубом в долгожданную Шотландию 11-19 июня 2011 г.
С Клубом в долгожданную Шотландию 11-19 июня 2011 г. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
31.03.2011

Уважаемые соклубники!

ЗОЛОТОЙ КЛУБ и туристическая фирма «ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА ТУР»

приглашают Вас в долгожданную клубную поездку

в ШОТЛАНДИЮ (ВИСКИ-ТУР).

    11- 19 июня 2011 года (8 ночей / 9 дней) 

Шотландия (англ. Scotland, гэл. Alba) — в прошлом независимое королевство в северной Европе, ныне — единственная автономная монархия ( включая собственный парламент), из четырёх регионов, составляющих Соединённое Королевство. Шотландия занимает север острова Великобритания и граничит по суше с Англией. Столица Шотландии — Эдинбург.

Шотландия знаменита своей мрачной серостью, холодом, нескончаемыми дождями, немного сумрачной красотой живописных равнин, поросших вереском нагорий, старинных замков, известна на весь мир своими лох-несским чудовищем, волынкой и тканью шотландской и скупостью (жадностью) местных жителей. Традиционная шотландская ("скотская") поваренная книга начинается так: "если к Вам пришли гости, пойдите и займите яйцо у соседки".

 

  ImageImageImage

СТОИМОСТЬ ТУРА на человека при двухместном размещении:

Члены Клуба - 1285 евро

Гости Клуба – 1335 евро

Доплата за одноместное размещение:

Члены Клуба - 575 евро

Гости Клуба – 605 евро

В стоимость тура включено:

·    Размещение по маршруту в отеле 3*+,  4* с завтраками

·   Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с гидом - водителем (в одном лице)

·    Медицинская страховка на весь период 

Дополнительно оплачивается:

·         перелет Москва-Эдинбург-Москва с пересадкой в Амстердаме - от 20500 руб. (а/к KLM)

·         оформление документов на визу - 35 евро с паспорта,

·         консульский сбор 3500 рублей

      

 Примечания:
       - все входные билеты оплачиваются на месте – приблизительно 150 евро; 
       - компания оставляет за собой право менять порядок экскурсий.

 

 

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону:

+7 (495) 665-58-68,

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ

 

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день:  11/06/11  Прилет. Встреча с русскоговорящим гидом, который будет сопровождать Вас во время  трансфера.  

Эдинбург - столица Шотландии, расположенная на семи холмах вулканического происхождения - является одним из величайших городов мира. Его необычное архитектурное наследие и культурное богатство сразу же очаровывают путешественников. Теснящиеся здания Старого города контрастируют с четкой планировкой георгианского Нового города.

Вашему вниманию предлагается индивидуальный тур по городу в сопровождении русскоязычного гида продолжительностью 4 часа. Пешеходная экскурсия включает знакомство со Старым и Новым Городом, посещение Эдинбургского замка, прогулку по Королевской Миле с посещением Кафедрального Собора Св. Жиля.

Размещение на 2 ночи в отеле Apex City Hotel 4* (Апекс Сити Отель 4*) - удобный современный отель в центре Эдинбурга предлагает 119 просторных и удобных номеров, некоторые из которых предоставляют прекрасный вид на Эдинбургский Замок. Многочисленные блюда из морепродуктов ждут Вас в ресторане Agua Restaurant, а легкие закуски и коктейли - в баре Agua Bar.
Посетить тренажерный зал Technogym, а также сауну, парную и бассейн в салоне Yu Time можно в соседнем отеле Apex International Hotel.

2 день: 12/06/11  После завтрака в отеле встреча с гидом.  Экскурсия на весь день по замкам южной Шотландии, регион Бордерс. Посещение замка Traquair  - старейшего обитаемого замка в Шотландии. Очаровательный белоснежный замок, до сих пор являющийся частным владением, стоит на берегу быстрой реки Твид, в окружении лесистых холмов. Построенный в 1107 году, он тесно связан с историей Марии Стюарт и якобитов. Здесь сохранились прекрасные старинные интерьеры и множество реликвий, например, колыбель сына Марии Стюарт, Джеймса IV и I. За замком раскинулся сад-лабиринт. В замке работает старинная пивоварня, где варят необычайно вкусный эль, который туристы могут продегустировать.   Посещение замка-музея сэра Вальтера Скотта Абботсфорд. Поместье, построено в 19 веке и стилизовано под небольшой рыцарский замок. Здесь сохранились личные вещи Вальтера Скотта, его огромная библиотека, коллекция старинного оружия, и уникальные предметы, принадлежавшие различным историческим лицам - от рыцарских доспехов до часов Марии - Антуанетты. Эту коллекцию писатель собирал всю свою жизнь.  Посещение часовни Рослин - шедевра масонского зодчества, прославившейся благодаря книге и фильму «Код да Винчи». Именно здесь, по версии автора, был спрятан Святой Грааль. История часовни начинается в 15 веке, когда мастера - масоны, в точном соответствии со своими канонами, выстроили и украсили сверху донизу резьбой белоснежные каменные стены часовни. Интерьер поражает обилием мистических символов, за каждым из которых - сложная философия и древняя история.    Возвращение в отель.

3 день: 13/06/11 Выписка из отеля, отправление на север в регион Highlands,   осмотр и остановка на ланч в городке Перт, посещение замка Скон, где находилось старинное аббатство и легендарный камень судьбы, и проходили коронации  древних шотландских королей.  Посещение замка Glamis Castle - родной дом королевы-матери, один из самых уютных в Шотландии, проезд через Dunkeld - живописный поселок, некогда бывший столицей царства Пиктландия, осмотр древнего христианского храма в Данкелде. Проезд через Highlands - Шотландское высокогорье Посещение красивейшего озера Loch Tummel, остановка на смотровой площадке  Queen's View,  откуда открываются захватывающие дух панорамные виды на озера и вершины окружающих холмов. Остановка на 2 ночи в Питлохри, в отеле  MacdonaldLochRannochHotel & Resort 4* Скрытый среди 250 акров захватывающей дух сельской местности Perthshire находится отель. Удобные гостиные, роскошные спальни с ошеломляющими видами. Гостиница предоставляет Вам момент для расслабления. Для тех, кто предпочитает кое-что более активное тогда, наша водная спортивная пристань для яхт и в помещении центр досуга конечно получат перекачку адреналина. Поразитесь бурным шотландским горам (включая высокий пиковый Schiehallion), вьющиеся реки и толстую лесистую местность.

 4 день: 14/06/11  Посещение замка Блэр - великолепного белоснежного замка, с прекрасно сохранившимися интерьерами и коллекцией оружия. Это древняя крепость 13 века, где собрана уникальная коллекция старинных предметов и картин. Посещение музея и  музей Dewar"s World of Whisky при вискокурне Aberfeldy. После обеда  посещение замка The Menzie Castle – замка клана Мензи. Можно заказать частный тур по замку Menzie -  стоимость 84 фунта или вечернюю экскурсию по замку 18 фунтов с человека  – охота за привидениями, замок знаменит своими привидениями! Возвращение в отель.

5 день: 15/06/11  Завтрак. Выписка из отеля. Отъезд на север через брэймарские горы, посещение замка Balmoral. замок в области Абердиншир, частная резиденция английских королей в Шотландии. Расположен на берегу реки Ди. Был летней резиденцией королевы Виктории, где она вместе с семьёй проводила конец лета. Построен в 1852 г. архитектором Уильямом Смитом по поручению принца Альберта, купившего поместье, в старошотландском готическом стиле, из гранита. Проезд до городка Nairn (в районе Инвернесса). Размещение на одну ночь в отеле GolfView.

 6 день: 16/06/11   Завтрак. Выписка из отеля. Посещение замка Cawdor Castle. Согласно легенде, именно здесь происходили события, описанные в Шекспировской трагедии Макбет. Прибытие к горному массиву Невис Ренж.   Подъем по канатной дороге на гондоле (закрытые 6-местные гондолы) на высоту 700 метров, на гору Онах Мор, откуда открываются сумасшедшее красивые виды на самую высокую вершину. Великобритании - Бен Невис и окружающие горы и фиорды. Поездка на озеро Лох Несс, остановка на обед в местечке Fort Augustus.  Посещение центра Несси и романтические руины замка Урхарт. 

Размещение на 2 ночи Размещение в городе Fort William, в отеле Isles of Glencoe Hotel 3*+.  Эта гостиница, расположенная в пределах города Ballachulish была основана в 1992. Это 23 км. от Ben Nevis. В гостинице находятся: ресторан, бар, зал заседаний, кафе, закрытый бассейн и фитнес центр/спорт. зал. Все 59 номера оборудованы феном и сейфом. В отеле: Ресторан, сейф, салон красоты, прокат велосипедов, сауна, солярий.

Дополнительная опция: размещение в замке Inverlochy Castle 5*, который  расположен в живописном месте на берегу озера рядом с наивысшей вершиной Великобритании Бен-Нэвис, недалеко от города Форт-Уильям на северо-западе Шотландии в трех часах езды (145 миль) от Эдинбурга. Замок построен в 1863 году и являлся частным владением до 1969 года. В этом пятизвездочном замке 12 прекрасно оформленных двухместных комнат со всеми удобствами, три из которых сьюты, имеющие неповторимый индивидуальный дизайн. Из окон комнат открываются великолепные виды на окружающие горы и старинный парк с вековыми деревьями. В комнатах возможно установка дополнительной кровати для ребенка.
В замке имеется шикарный ресторан с великолепной французской и итальянской кухней, частный парк с вертолетной площадкой. За дополнительную плату возможна прогулка на вертолете на пик Бен-Нэвис.
Inverlochy Castle можно смело рекомендовать для VIP-клиентов, ценящих комфорт и роскошь. В разное время в этом отеле останавливались Королева Елизавета II и принц Филипп, король Иордании Хусейн, Элтон Джон, Наоми Кэмпбел, Роберт Де Ниро, Мэл Гибсон, Энтони Хопкинс и многие другие известные личности, является безусловной его рекомендацией. Услуги отеля: чай и кофе в номере, конференц-зал, сауна, спорт-зал.

7 день: 17/06/11   Поездка на остров Скай - самый большой остров внутренних Гебрид и один из красивейших островов в мире, известный своим странным вулканическим ландшафтом.  Проезд до местечка Mallaig -откуда идет паром на остров Скай. Посещение столицы острова - города Potree, и горной гряды Кyилленс Cuillens of Skye Mountains - печально известной многочисленными драматическими событиями, связанными с жестокой борьбой кланов Горцев.   Посещение вискокурни Талискер. Вечером переезд по мосту на «большую землю» и возвращение в Fort William. Отель Islesof Glencoe Hotel 3*+

8 день: 18/06/11  Отъезд из города Fort William в Глазго.   Проезд через красивейшее ущелье Гленко Проезд вдоль берега самого большого и живописнейшего шотландского озера Loch Lomond.  Размещение в центре Глазго, в отеле- бутике  Carlton George 4*, где  цена размещения включает доступ в Executive Lounge , где гостям предоставляются напитки и лёгкие закуски.  Во второй половине дня - Обзорная экскурсия по городу с посещением средневекового кафедрального собора Святого Мунго и знаменитой картинной галереи Kelvingrove Gallery

9 день: 19/06/11  После завтрака, выписка из отеля. Свободное время на шопинг в Глазго. Трансфер в аэропорт.

+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
+/- Комментарии
Добавить новый Поиск

3.21 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
< Пред.   След. >
Free Joomla Templates