Авторизация






Забыли пароль?

Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 784
Посещений вчера: 741
Посещений за месяц: 29769
Посещений за год: 1196323

События Клуба

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Туризм

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Случайная картинка

Главная
Членство в Золотом Клубе Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
12.04.2008
Общие положения.
Членами «Клуба» могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, руководители предприятий любой формы собственности, а также общественные объединения, признающие и выполняющие положения Устава, принимающие участие в деятельности «Клуба» в соответствии с Уставом.

С целью учета интересов разных слоев населения и выполнения уставных задач «Клуба» в рамках организации действуют несколько программ, которые представляют для членов «Клуба» наиболее востребованные ими возможности. Это Частная программа (общего действия, социальная, студенческая), Бизнес – программа, Престижная программа.

Частная программа (общего действия).

По Частной программе вступить в члены РОО ПИИП «Планета – Золотой Клуб» имеет право любое физическое лицо в возрасте от 18 лет:
получившее рекомендацию от одного или более уже действующих членов Клуба;
- признающее и поддерживающее Устав и Положение о членстве в «Клубе»;
- заполнившее и подписавшее Заявление в «Клуб» и оплатившее вступительный членский взнос в Клуб в размере 21300 (Двадцать одна тысяча триста) рублей;
- ежегодно оплачивающее годовые членские взносы в размере 3600 (Три тысячи шестьсот) рублей. Годовой членский взнос оплачивается на следующий год, после года вступления до 15 числа того месяца, в котором происходило вступление в «Клуб». В случае неоплаты годового членского взноса через месяц после наступления срока оплаты, членство в «Клубе» считается утраченным.
Например: Иванов И.И. вступил в Клуб 25 января 2005 года. Для продолжения своего клубного членства он должен оплатить годовой членский взнос до 15 января 2006 года. В случае неоплаты до 15 января он утрачивает членство в клубе.
В подтверждение принятия физического лица в члены Клуба он получает временный членский билет – черную картонную карту с золотой символикой, с печатью РОО ПИИП «Планета – Золотой Клуб» на обратной стороне карты и в течении 30 дней временная карта меняется на постоянную пластиковую – черного цвета с компьютерным номером, присвоенным при вступлении в «Клуб» и Фамилией и Именем владельца, имбасированными в нижней части лицевой стороны карты. Обратная сторона пластиковой карты защищена магнитной полосой и подписью владельца карты. Постоянная пластиковая карта вручается на очередных Бизнес- гостиных.

Права обладателей Частной программы:
Став членом «Клуба» по Частной программе физическое лицо имеет право:

- на бессрочное пользование системой льгот и привилегий, формируемых партнерами «Клуба», опубликованными в клубном Справочнике малого и среднего предпринимательства;

- на расширение своего круга делового общения за счет клубных контактов;

- на участие в мероприятиях научно – просветительской направленности – семинарах по вопросам – психологии, экономики, менеджмента, маркетинга, имиджа, культуры с целью повышения уровня образованности, возможности принятия решения и переквалификации, поддержки творческого потенциала, повышения жизненного тонуса;

- на участие в различного рода культурных, развлекательных, туристских и спортивных мероприятиях как на возмездной, так и безвозмездной основе;

- на участие в клубных секциях по интересам;

- на получение от «Клуба» содействия в правовой и медицинской помощи;

- на получение содействия в поиске работы через клубную «Биржу Труда» и личные контакты;

- на получение при необходимости благотворительной помощи от «Клуба» и от других его членов;

- на участие в создании клубных программ;

- на ежемесячное оповещение о клубных мероприятиях сопровождающим менеджером, либо факсимильным путем, либо путем электронной рассылки;

- на получение на безвозмездной основе Клубного Справочника малого и среднего предпринимательства;

- пользоваться клубной курьерской службой для доставки билетов на мероприятия;

- право рекомендовать в клуб новых членов;

- избирать и быть избранным в выборные органы «Клуба»;

- вносить предложения об улучшении деятельности «Клуба» и его должностных лиц;

- свободно выходить из членов «Клуба» на основании личного заявления.


Частная программа (Социальная программа.)

- По этой программе членами «Клуба» могут стать: пенсионеры, инвалиды, участники Чернобыльской катастрофы, участники Афганской и Чеченской воин, многодетные матери и другие льготные категории (при предъявлении удостоверения, либо пенсионной книжки, ксерокопии, которых прилагаются к заявлению о вступлении в «Клуб»). Владельцы Социальной программы имеют те же права и обязанности, что и владельцы Частной программы общего действия, однако их членский взнос устанавливается в размере одной второй общего членского взноса – 10650 рублей, а годовой взнос 1800 рублей в год. Исключение имеют инвалиды первой группы, членский взнос для которых устанавливается в размере одной четвертой общего членского взноса - 5325, а годовой взнос не предусмотрен.


Частная программа (Студенческая программа).

По этой программе членами «Клуба» могут стать студенты дневного отделения высших и средних учебных заведений не достигшие возраста 25 лет (при предъявлении студенческого билета, ксерокопия которого прилагается к заявлению о вступлении в «Клуб»). Владельцы Студенческой программы имеют те же права и обязанности, что и владельцы Частной программы общего действия, однако их членский взнос устанавливается в размере одной четвертой общего членского взноса - 5325, а годовой взнос до окончания учебного заведения либо до достижения возраста 25 лет - 1800 рублей в год, далее 3600 рублей в год.


Обязанности обладателей Частной программы (общего пользования, социальной, студенческой):

Став членом «Клуба» по Частной программе физическое лицо обязано

- соблюдать Устав Клуба;
- принимать участие в деятельности «Клуба»;
- выполнять решения руководящих органов «Клуба», принятые в рамках их компетенции;
- способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы «Клуба»;
- не совершать действий, нарушающих этику товарищеских взаимоотношений, а также действий, наносящих моральный и материальный ущерб «Клубу» и его членам.

«Заявление на членство по частной программе»

Бизнес программа.

Членом Клуба по Бизнес программе может быть любое физическое лицо в возрасте от 25 лет, являющееся руководителем коммерческой либо некоммерческой фирмы:
- получившее рекомендацию от одного или более уже действующих членов Клуба;
- признающее и поддерживающее Устав и Права и Обязанности Членов Золотого Клуба;
- заполнившее и подписавшее Заявление в Клуб и оплатившее вступительный членский взнос в Клуб в размере 42600 (Сорок две тысячи шестьсот) рублей;
- ежегодно оплачивающее годовые членские взносы в размере 9600 (Девять тысяч шестьсот) рублей. Годовой членский взнос оплачивается на следующий год, после года вступления до 15 числа того месяца, в котором происходило вступление в Клуб. В случае неоплаты годового членского взноса через месяц после наступления срока оплаты, членство в Золотом Клубе считается утраченным.
В подтверждение принятия физического лица в члены Клуба по Бизнес – программе он получает временный членский билет – золотистую картонную карту с золотой символикой, с печатью РОО ПИИП «Планета – Золотой Клуб» на обратной стороне карты и в течении 30 дней временная карта меняется на постоянную пластиковую – черного цвета с компьютерным номером, присвоенным при вступлении в «Клуб» и Фамилией и Именем владельца, или названием фирмы, возглавляемой владельцем программы, имбасированными в нижней части лицевой стороны карты. Обратная сторона пластиковой карты защищена магнитной полосой и подписью владельца карты. Постоянная пластиковая карта вручается на очередных Бизнес - гостиных.

Права обладателей Бизнес - программы:
Став членом «Клуба» по Бизнес программе ее владелец и сотрудники фирмы им возглавляемой (с согласия владельца) имеют те же права, что и владельцы частной программы.
Дополнительно владелец Бизнес – программы имеет право: - включить фирму, им возглавляемую, в Клубную дисконтную систему и предоставлять членам Клуба скидки и привилегии, которые декларирует в Справочнике малого предпринимательства;
- Клуб через электронную почту и клубные издания оповестить соклубников о том, что в Клубе появилась новая компания, о ее возможностях, о ее координатах. Осуществляются две рассылки информационного материала фирмы в течение первого месяца по электронной почте по базе данных Золотого Клуба. Публикуется страница цветной информации в ближайшем выпуске «Справочника малого предпринимательства Планета - Золотой Клуб». В течение двух недель размещается цветная страничка на клубном интернет - сайте;
- Получать в «Клубе» содействие в организации творческих, профессиональных и научных выставок и презентаций по тематике своей деятельности;
- Получает право заказать дубликаты Клубной карты на всех сотрудников своей фирмы. Стоимость каждого дубликата 300 (Триста) рублей.

Обязанности обладателей Бизнес - программы:
Став членом «Клуба» по Бизнес - программе физическое лицо обязано:
- соблюдать Устав Клуба;
- принимать участие в деятельности «Клуба»;
- выполнять решения руководящих органов «Клуба», принятые в рамках их компетенции;
- способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы «Клуба»;
- не совершать действий, нарушающих этику товарищеских взаимоотношений, а также действий, наносящих моральный и материальный ущерб «Клубу» и его членам.

«Заявление на членство по бизнес программе»

Престижная клубная программа.

По этой программе членами «Клуба» могут стать руководители крупных предприятий – государственных, коммерческих, некоммерческих - завоевавших безупречную репутацию на российском и международном рынках; творческие работники – художники, артисты, деятели кино и телевидения; ученые, представители правительства и администраций различных регионов:
- по рекомендации не менее чем двух членов «Клуба»;
- признающее и поддерживающее Устав и Права и Обязанности Членов Золотого Клуба;
- заполнившее и подписавшее Заявление в Клуб и оплатившее вступительный членский взнос в Клуб в размере 94800 (Девяносто четыре тысячи восемьсот) рублей или 119100 (Сто девятнадцать тысяч сто) рублей;
- ежегодно оплачивающее годовые членские взносы в размере 9600 (Девять тысяч шестьсот) рублей. Годовой членский ивзнос оплачивается на следующий год, после года вступления до 15 числа того месяца, в котором происходило вступление в Клуб. В случае неоплаты годового членского взноса через месяц после наступления срока оплаты, членство в Золотом Клубе считается утраченным.
В подтверждение принятия физического лица в члены Клуба по Бизнес – программе он получает временный членский билет – золотистую картонную карту с золотой символикой, с печатью РОО ПИИП «Планета – Золотой Клуб» на обратной стороне карты и в течении 30 дней временная карта меняется на постоянную карту выполненную из золота 18 карат или из золота с брильянтами, а также пластиковую – золотистого цвета с компьютерным номером, присвоенным при вступлении в «Клуб» и Фамилией и Именем владельца, или названием фирмы, возглавляемой владельцем программы, имбасированными в нижней части лицевой стороны карты. Обратная сторона пластиковой карты защищена магнитной полосой и подписью владельца карты. Постоянная карта вручается на очередных Бизнес - гостиных.

Права обладателей Престижной - программы:
Став членом «Клуба» по Бизнес программе ее владелец и сотрудники фирмы им возглавляемой (с согласия владельца) имеют те же права, что и владельцы Бизнес – программы.
Дополнительно владелец Престижной – программы имеет право: - включить фирму, им возглавляемую, в Клубную дисконтную систему и предоставлять членам Клуба скидки и привилегии, которые декларирует в Справочнике малого предпринимательства;
- Клуб через электронную почту и клубные издания оповестить соклубников о том, что в Клубе появилась новая компания, о ее возможностях, о ее координатах. Осуществляются четыре рассылки информационного материала фирмы в течение первого месяца по электронной почте по базе данных Золотого Клуба. Публикуются две страницы цветной информации в ближайшем выпуске «Справочника малого предпринимательства Планета - Золотой Клуб», две страницы информации в журнале «Клубный вестник». В течение двух недель размещается цветная страничка на клубном интернет - сайте;
- Заключить договор с «Клубом»на использование товарного знака «Клуба» на своих работах, изделиях, товарах своей фирмы. При этом «Клуб» осуществляет информационную поддержку, способствующую дополнительному поднятию имиджа вышеперечисленных работ, изделий, товаров, услуг;
- Получать индивидуальные консультации по партнерам «Клуба»;
- Получать в «Клубе» содействие в организации творческих, профессиональных и научных выставок и презентаций по тематике своей деятельности;
- Получает право заказать дубликаты Клубной карты на всех сотрудников своей фирмы. Стоимость каждого дубликата 300 (Триста) рублей.

Обязанности обладателей Престижной программы:
Став членом «Клуба» по Престижной программе физическое лицо обязано:
- соблюдать Устав Клуба;
- принимать участие в деятельности «Клуба»;
- выполнять решения руководящих органов «Клуба», принятые в рамках их компетенции;
- способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы «Клуба»;
- не совершать действий, нарушающих этику товарищеских взаимоотношений, а также действий, наносящих моральный и материальный ущерб «Клубу» и его членам;
- оказывать содействие малоимущим членам «Клуба», обеспечивать их гуманитарной помощью, рабочими местами;
- оказывать помощь «Клубу» в проведении благотворительных акций.

Члены «Клуба» имеют право поменять имеющуюся у них программу на программу высшей стоимости при условии внесения ими разницы между членскими взносами.

В случае утери карты член «Клуба» имеет право получить дубликат, написав заявление на имя Президента «Клуба» и оплатив компенсационный взнос в размере 600 (Шестьсот) рублей.

Партнерство в «Клубе».
Партнером «Клуба» может стать любое юридическое лицо или частный предприниматель, работающие в сфере производства, торговли, туризма, услуг и т.п. после подписания Договора о Партнерстве и оплативший годовой партнерский взнос в размере 6000 (Шесть тысяч) рублей. Для продления партнерства на каждый следующий год необходимо оплачивать 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей ежегодно. Партнер не обязан обладать какой – либо из членских программ.

Права партнера «Клуба»:
- предоставлять членам «Клуба» скидки и привилегии, оговоренные в Договоре, декларируя их через клубный Справочник малого и среднего предпринимательства;
- посещать клубные Бизнес гостиные в качестве гостя;
- Не менее чем через год стать Членом «Клуба» без рекомендации, с согласия Президента «Клуба».

Обязанности Партнеров «Клуба»:
- предоставлять членам «Клуба» скидки и привилегии.
+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
+/- Комментарии
Добавить новый Поиск

3.21 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Free Joomla Templates