Кто он-лайн

Статистика

Посещений сегодня: 267
Посещений вчера: 622
Посещений за месяц: 25057
Посещений за год: 1191611

События Клуба

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Туризм

<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Случайная картинка

Главная arrow Клубные поездки за рубеж arrow 2013 arrow С Клубом в Китай. ГРАНД ТУР + о.ХАЙНАНЬ + ГОНКОНГ 18.05-08.06.2013.
С Клубом в Китай. ГРАНД ТУР + о.ХАЙНАНЬ + ГОНКОНГ 18.05-08.06.2013. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.01.2013

Уважаемые соклубники!

ЗОЛОТОЙ КЛУБ и туристическая фирма «ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА ТУР»

приглашают Вас в Клубную поездку в ГРУППОВОЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР

  ПО КИТАЮ "ГРАНД ТУР 5* + о.ХАЙНАНЬ + ГОНКОНГ" 


  18 мая - 08 июня 2013 г. (20 ночей / 21 день)

МАРШРУТ: ПЕКИН – ЛОЯН - монастырь - ШАОЛИНЬ СИАНЬ –  ШАНХАЙ – СУЧЖОУ - ХАНЧЖОУ -

о.ХАЙНАНЬ - ГОНКОНГ

 

W.jpg  Предложение Китай ГРАНД ТУР+о.ХАЙНАНЬ+ГОНКОНГ 18.05-08.06.2013.

  Kitay FLAG.jpg

Около 4000 лет насчитывает китайская цивилизация. Со времен Марко Поло таинственная Поднебесная манит путешественников. Китай – удивительная страна, родина бумаги, пороха, шелка и чая. Экскурсии по Китаю позволят Вам подняться на Великую Китайскую Стену, увидеть армию Цинь Ши Хуанди или посетить легендарный монастырь Шаолинь. Мы предлагаем экскурсии в Китай в Пекин, по древним городам Китая (Пекин, Лоян, Сиань), а также экскурсионный Гранд Тур(Пекин-Сиань-Лоян- монастырь Шаолинь-Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу).

 

Пекин – столица Китая, второй город в стране после Шанхая. Пекин также входит в число четырех древнейших столиц Китая. Экскурсий по Пекину очень много. Особенно туристы любят знаменитый Пекинский зоопарк, где содержатся редкие животные. Не менее интересны экскурсии по ботаническому саду, площадь которого около 133 га. И, конечно же, экскурсии в Пекин не могут проходить без посещения храмов: Храм Неба со знаменитой «Стеной возвращаемых звуков», Храм Таньчжэсы, который был построен еще во время династии Цзинь, Ламаистский Храм Юнхэгун, где расположена самая большая статуя Будды или 8 храмов в горах Сишань, которые поражают своими величественными сооружениями. Пекинские музеи также привлекают туристов, особенно любят посещать музей Гугун и музей-стоянка пекинского синантропа, где в 20-х гг. XX века были обнаружены осколки черепа пекинского синантропа. Синантроп или «пекинский человек» - это представитель древнейших ископаемых людей.

 

Экскурсии в Китай проходят и по другим городам. Самый «вертикальный» город – это Гонконг. Из-за нехватки земель здесь строят самые маленькие квартиры и самые высокие жилые дома. В Гонконге самая высокая точка – Пик королевы Виктории. Сюда можно добраться на вагончике подвесной дороги, откуда открывается великолепный вид на окрестность с небоскребами и деловыми центрами. На экскурсиях по Гонконгу Вы познакомитесь с полуостровом К(о)улун, океанским парком, культурой деревней династии Сунг. Туристы также любят "Сад птиц", где продают певчих птичек и рынок Нефрита, где представлены нефриты всех форм и размеров.

 

Экскурсии по острову Макао становятся все популярнее. Макао расположен на юго-востоке Китая, на побережье Южно-Китайского моря. Наиболее хорошо сохранившийся памятник христианской культуры в Азии – это собор. Св. Павла. А самый древний храм, который был построен еще 600 лет тому назад в эпоху правления династии Мин – храм богини А-Ма. В 1557 году здесь состоялась церемония передачи в аренду Португалии острова Макао, и лишь в феврале 1979 года Макао стал официально считаться китайской территорией. Экскурсии по Макао также включают в себя посещение здания восточного фонда и храма Куньям или Гуаньинь.

 

Город, с которого лучше начинать экскурсии по острову Хайнань – это столица Хайкоу или «Морские ворота». В современный и красивый город превратился Хайкоу за последние двадцать лет, да и внешне он уже больше напоминает Гонконг.

 

Далее мы рассмотрим экскурсии в Шанхай. Уличные артисты и торговцы развлекают туристов на набережной Вайтань. Вайтань также считается символом Шанхая, особенно набережная красива вечером, когда повсюду зажигают разноцветные огни. Если вы увидите огромный парк с многочисленными фонтанами, клумбами или зелеными газонами, то наверняка это Народная площадь, где сосредоточены здания правительства. Очень интересная экскурсия по Шанхаю на телебашню «Жемчужина Востока», которая считается самой большой башней во всей Азии. Телебашня имеет сложное строение, а на первом этаже расположен музей истории Шанхая. Очень интересны экскурсии по Шанхайскому музею, который выполнен в форме урны и имеет 11 галерей. Также в Шанхае можно посетить библиотеку, различные дома-музеи, или крупнейший район в Китае - Пудун.

 

Символом управляемой рыночной экономики в последние годы стал Гуанчжоу. Гуанчжоу и его окрестности – знаменитый туристический район. На экскурсиях по Гуанчжоу обычно посещают храм Люжунсы с огромной статуей Будды, Чжэньхайлоу - в народе пятиэтажный дом, а также различные музеи, парки и сады.

 

Для тех, кто хочет ощутить дух востока, необходимо посетить экскурсии в Китай и его окрестности, ведь Китай – это не только Великая Стена или Мао Цзэдун. Здесь можно обучиться боевому искусству, «шаолиньской» борьбе, познать китайскую йогу или познакомиться с интересными кулинарными рецептами.

Kitay1.jpg

«ГРАНД ТУР 5* + о. ХАЙНАНЬ 5* + ГОНКОНГ 4*»

18 мая – 08 июня 2013 г. (20 ночей / 21 день)

Стоимость тура на человека  (в USD)

ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ

½ DBL

Доп.место взрослый

SGL

 

Члены Клуба

Гости Клуба

Члены Клуба

Гости Клуба

Члены Клуба

Гости Клуба

в номере «стандарт»

3645

3745

3370

3470

5065

5165

 

Стоимость программы включает:

·         авиаперелет Москва – Пекин, Шанхай–Санья-Гонконг-Москва;

·         ж/д переезд Пекин-Лоян/Чженчжоу, ж/д переезд Сиань-Шанхай (в 4-х местных купе);

·         ж/д переезд на высокоскоростном поезде Лоян – Сиань (мягкие сидячие места);

·         проживание в отелях 5* по программе Гранд тура;

·         проживание отеле выбранной категории на о.Хайнань;

·         проживание в отеле 4* в Гонконге;

·         питание по программе;

·         трансферы по программе;

·         экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;

·         медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается: ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ВИЗА - 80$

ДЛЯ  желающих вылететь 17/05/13 доплата составит:

½ dbl=123$, Sgl=190$ + доплата за а/билет

   Kitay2.jpg

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону:

+7 (495) 665-58-68 (Ирина Ермакова),

ВСЕГДА ВАШ, ЗОЛОТОЙ КЛУБ 

ПРОГРАММА ТУРА

18/05/13   суббота: Вылет из Москвы: МОСКВА – ПЕКИН
22:25 вылет в Пекин прямым регулярным рейсом а/к Аэрофлот SU 204, Шереметьево-F. Время в полете 7 часов 50 минут.


19/05/13  День 1
ПЕКИН  09:50 прилет в Пекин. Встреча в аэропорту. Размещение в отеле 5*.
Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Бэйхай.
Обед в китайском ресторане "Утка по–пекински". Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан. Свободное время. Отдых.

  Pekin1.jpg

20/05/13  День 2. ПЕКИН   Завтрак в отеле. Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов.
Обед в китайском ресторане.    Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».  Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности.  Возвращение в отель. Свободное время.

  Pekin2.jpg

21/05/13 День 3.  ПЕКИН  Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука.
Обед в китайском ресторане.
Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Посещение центра Тибетской медицины.   Возвращение в отель.
Вечером возможно посещение китайского цирка или пекинской оперы (дополнительно).

 

22/05/13  День 4. ПЕКИН-ЛОЯН   Завтрак в отеле.  Выписка из отеля.
Поездка на жемчужный и шелковый рынок или рынок Яшоу.
Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г. Лоян (или Чженчжоу).
Ночной переезд на поезде (4-х местное мягкое купе) (время в пути примерно 12 часов)

  Loyan.jpg

23/05/13  День 5.  ЛОЯН  Прибытие в Лоян (или Чженчжоу), встреча на ж. д вокзале.
Завтрак в китайском ресторане (шведский стол)
Экскурсия в монастырь Шаолинь и в Талинь - "Лес Пагод".  Выступление мастеров У-шу.
Вегетарианский обед в монастыре Шаолинь.  Посещение буддийских храмов-гротов Лунмэнь (Врата Дракона) в древнейшей столицы Китая - город Лоян, внешний осмотр Храма Белой Лошади Баймасы.
Трансфер в отель 5* в Лояне (или в Чженчжоу). Размещение. Отдых
.

Loyan2.jpg 

24/05/13  День 6.   ЛОЯН-СИАНЬ  Завтрак в отеле. Сдача номеров. Трансфер на ж.д вокззал, выезд на высокоскоростном поезде в город Сиань. (время в пути примерно 2 часа)  Прибытие в Сиань, встреча.
Обед в ресторане китайской кухни.  Посещение Большой пагоды дикого гуся, самой большой и древней пагоды Китая, распложенной на территории монастыря Великого материнского милосердия.
Трансфер в отель 5*. Размещение. Отдых.

 

25/05/13 День 7.  СИАНЬ   Завтрак в отеле.  Посещение деревни Баньпо, возраст которой составляет 6500 лет.  Обед в китайском ресторане.
Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей звание «Восьмого чуда света».
Ужин «Банкет пельменей».

  Siyan1.jpg

26/05/13 День 8.  СИАНЬ-ШАНХАЙ  Завтрак в отеле. Сдача номеров.
Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема) -крупнейший памятник китайской архитектуры, возведённых из кирпича в Чанъане в то время,когда он был столицей династии Тан и самым населённым городом планеты. Вокруг пагоды — Музей Сианя с многочисленными экспонатами об историигорода и династиях китайской истории.  Прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику.  Обед в китайском ресторане.
Трансфер на ж/д вокзал. Трансфер на ж/д вокзал, выезд скоростным поездом Сиань-Шанхай (4-х местное мягкое купе) (время в пути примерно 12 часов).

  Shanxay1.jpg

27/05/13 День 9.  ШАНХАЙ  Прибытие в Шанхай. Завтрак в китайском ресторане (шведский стол). Трансфер в отель 5*.  Экскурсия в Сад Радости – один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой части города Шанхая. Посещение Храма Нефритового Будды - Центрального Буддийского храма Шанхая, где можно увидеть самое большое изваяние Будды 1,9 м, сделанное из белого нефрита.  Обед в китайском ресторане.  Посещение телебашни «Жемчужина Востока», самой высокой не только в Китае, но и в Азии, третьей по высоте в мире телебашни. Посещение смотровой площадки с прозрачным полом, Музей истории Шанхая.  Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.
Ужин в самом большом ресторане морепродуктов.

    Shanxay2.jpg

28/05/13 День 10.  ШАНХАЙ  Завтрак в отеле. Отправление в г. Сучжоу.
Экскурсия по г. СУЧЖОУ: Прогулка по знаменитым классическим садам Китая, построенным по системе Фен-Шуй: Сад скромного чиновника, Сад рыбака.
Обед в китайском ресторане.  Посещение Музея шелка (шелковая фабрика).
Возвращение в Шанхай. Прогулка по знаменитому району баров и ресторанов «Новый Свет».
Свободное время для прогулок и выгодных покупок.

  Suchzhou.jpg

29/05/13  День 11. ШАНХАЙ  Завтрак в отеле. Выезд в г. Ханчжоу.
Экскурсия по г. ХАНЧЖОУ. Приезжая в Ханчжоу, попадаешь в сказку. Пейзажная красота города, окружающих его живописных гор, озер и парков всегда притягивает поэтов и художников разных эпох, воспевавших эти удивительные места в своих произведениях: Озеро Сиху, Храм Прибежища Души.
Обед в китайском ресторане.  Посещение Пагоды Шести Гармоний, Музея элитного китайского чая.
Возвращение в Шанхай. Свободное время.

  Xaychzhou.jpg

30/05/13  День 12.  ШАНХАЙ-САНЬЯ  

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Шанхай-Санья. (Время в пути 3,5 час.) Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Hilton Sanya Resort 5*. Размещение. Отдых*.

  Xaynan1.jpg

31/05/13 – 05/06/13   День 13 -18.  О. ХАЙНАНЬ 

Завтрак в отеле. Отдых на море. Большой выбор экскурсий на месте.

ЭКСКУРСИИ на о.ХАЙНАНЬ

  Xaynan2.jpg

 

06/06/13   День 19.    САНЬЯ-ГОНКОНГ     Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Гонконг. (Время в пути 1,2час.) Прилет в Гонконг.  Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле 4*.

Gonkong1.jpg

07/06/13 День 13.  ГОНКОНГ

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Гонконгу (включена в стоимость тура): Пик Виктории, откуда с высоты птичьего полета можно полюбоваться видами небоскребов и залива. Бухта Repulse Bay – один из самых красивых пляжей Гонконга, где располагаются две 10-метровые статуи китайских божеств Квум Ям и Тин Хау. Рыбацкая деревня на воде Абердин, где в сампанах, традиционных китайских лодках-домах.  Свободное время для прогулок.

Gonkong2.jpg

08/06/13  День 14.  ГОНКОНГ-МОСКВА  Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет из Гонконга в 11:35 (время в пути 11 часов) Прибытие в Ш-F.  а/к Аэрофлот, рейс SU 213 в 18:20

 

Hilton Sanya Resort & Spa 5*

Расположение

Отель Hilton Sanya Resort & Spa 5* построен в завораживающей своей красотой бухте Ялунвань, на территории национального заповедника в самой южной части острова Хайнань, в 40 км от аэропорта Феникс в г. Санья. Здесь Вы найдете все - красоту природы и комфорт для отдыха. В оформлении отеля восточный стиль сочетается с современными технологиями. Номера в стиле южно-китайского модерна, прекрасная кухня, зона СПА.

В отеле

501 номер, есть также сьюты и виллы. Минимальная площадь номера - 48,5 кв.км. 80% номеров - имеют вид на море. 4 бассейна (из них - 1 детский, 1 с искусственным пляжем); СПА центр - рефлексотерапия, фитнес, тренажерный зал, сауна, аэробика; парикмахерская; прокат автомобилей; отдельный павильон для конференций; тренажерный зал; три поля для гольфа (от 5 до 30 мин. от отеля); два теннисных корта; настольный теннис; водные лыжи; баскетбольная площадка; площадка для игры в сквош.

Детский бассейн, мини-клуб, детская площадка. Детское меню в ресторанах отеля. Детские стульчики и детские кроватки. Услуги няни за дополнительную плату.

В номере

Современный телевизор с плоским экраном; DVD плееры; высокоскоростной Интернет; телефон; кондиционер; ванные комнаты с видом на море; отдельные душевые кабины; холодильник/мини-бар; сейф; фен; сервис в номерах - 24 часа.


На территории отеля
:

5 ресторанов. Согласно восточной философии и китайским традициям, вселенная состоит из пяти элементов: металла, дерева, воды, огня и земли. В каждом из ресторанов отеля отражается один из элементов - в стиле, декоре и атмосфере.
"Дерево" - элегантная мебель из тикового дерева, классический декор. Ресторан находится в просторном зале вестибюля. Посреди ресторана - центральный стол, разделенный на три части: часть, где выставлены сорта чая со всего Китая, кофейный уголок и кондитерский уголок. Здесь Вы можете позавтракать, пообедать или поужинать или просто перекусить в любое время;
"Огонь" - основная тема этого ресторана - пламя, открытый огонь. Наши повара готовят блюда разных стран на открытом огне. На обед подается все, от лапши и спагетти до сэндвичей, суши и барбекю. По вечерам здесь царит более формальная атмосфера, и подаются изысканные блюда "французского Китая" и "суши Самба";
"Земля" - лучшие дары земли. Кухни восьми китайских кантонов. Лучшие китайские деликатесы, современный интерьер, открытые террасы.
"Вода" - основная тема этого ресторана - текущая, бегущая или струящаяся вниз каскадом вода. Этот японский ресторан расположен среди садов. Пол - из прозрачного стекла, внизу - пруд. Посреди ресторана - гигантский аквариум. Здесь гости смогут попробовать суши, сашими, устрицы и другие морепродукты.
"Металл" - бар с шикарной и экстравагантной золотой отделкой. В течение дня - напитки и закуски, по вечерам - живая музыка.

746 метров чистого песчаного пляжа. Отель располагает одним из красивейших пляжей. Зонтики и шезлонги на пляже предоставляются бесплатно.

 

Ссылки по отелю:

http://www.sanya.hilton.com

Hilton1.jpg

Hilton2.jpg

Hilton3.jpg

Hilton5.jpg

Hilton4.jpg

Hilton6.jpg

 

+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
+/- Комментарии
Добавить новый Поиск

3.21 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
< Пред.   След. >
Free Joomla Templates